Ритуальная компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ритуальная компания » Москва, Московская область » Москва и мигранты


Москва и мигранты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Плодотворная работа Собянина.

Москва. Два иностранных специалиста-таксиста подрезали друг друга на дороге, после чего выбежали на разборки на улицу.

За всем этим наблюдали пассажиры с детьми за свой счёт.

0

32

Очевидцы рассказали, о том, что столкнулись с большой многонациональной ОПГ в Подмосковье

В ТЦ «Аструм», что в ПГТ Лопатино, абу-бандиты толпой избивают местных школьников. Как рассказала одна девушка, это не единичные случаи, а такое происходит систематически. После обращений в полицию, выяснилось, что многие участники ОПГ состоят на учёте в ПДН. Более того, многие учителя их боятся, бандиты по кайфу гоняют на машинах (без прав, большинство из них учатся в 8-9 классе), их родители всё знают, но ничего не делают.

Люди обращались в разные инстанции, но никто ничего не делает.

Путин их лилеит.

0

33

В Москве на Цветном бульваре мигранты избили подростка из-за длинных волос

Шариатский патруль скоро и на патриках будет.

Это усиление Росгвардии Путиным с Собяниным.

0

34

«Да мне насрать, что у тебя муж погиб, защищая родину»

В Москве таксист-киргиз оскорбил многодетную мать и вдову участника СВО из-за того, что она хлопнул дверью машины.

Изначально, женщина вызвала бизнес-такси, по условию тарифа водитель должен открывать дверь, но решил не делать этого, а потом ущемился из-за того, что пассажирка хлопнула дверью.

Он получил паспорт РФ по программе переселения соотечественников.

Путин.
Когда они стали соотечественниками???
СССР распался, соотечественники исчезли.
У них свои государства.

0

35

Путин с Собяниным под суетятся.

Выявлена новая потребность иностранных специалистов в многонациональной Москве.

Помимо молелен и мечетей, теперь нужно строить ещё и халяльные бойни, чтобы Шукрона и другие таджики, могли с удобством приносить в жертву барашков и овечек, как в родном кишлаке.

0

36

"Эээ, сучара, сломаю телефон!"

В Подмосковье мигрант напал на женщину и выбил у неё из рук телефон. Женщина припарковалась возле своего дома, тогда к ней подошёл мигрант и начал говорить, что это его место, материться и размахивать руками.

После нападения к утырку вышли мужчины, тогда он сразу извинился и начал говорить, что "чут чут погорячился".

0

37

В Москве друг Собянина и Путина, примерный семьянин обворовал магазин и напал на девушку

Гайнутдиновец заглянул в «Магнит» на Ленинском проспекте, там он набрал товаров и пошёл мимо кассы. Его попытались остановить сотрудники магазина. Произошла потасовка, в ходе которой он заявил, что будет делать, что ему по кайфу.

Далее всё на видео. Абу-бандита задержали добрые русские люди и удерживали его до приезда полиции, которую он тоже культурно обогатил.

0

38

У них паханы, покровители Путин и Собянин.
По статусу не положено.

В Москве два упитанных семьянина не купили билеты и отказывались оплачивать штраф, когда подошла контролёр. Такая ситуация возмутила девушку и она начала снимать видео и взывать к абу-бандитской совести (которой нет).

По словам девушки, другие пассажиры говорили «ну что с таких взять», т.е. предлагали терпеть такое скотское поведение, ведь они не платят даже не потому что у них денег нет, а просто потому что ненавидят нас и презирают наше общество.

В итоге, семьянины так и не заплатили

0

39

У них покровитель Собянин.
Отмажет.

В Москве охранник ТЦ «Сказка» натравил абу-бандитов на местных подростков, в результате школьника избили до переломов

Мама пострадавшего ребёнка описывает ситуацию. И снова мы видим как взрослый абу-бандит руководит младшими шакалятами и натравливает их на неугодных.

Фактически это ОПГ со своей иерархией, старшими и рядовыми боевиками, которые в силу возраста просто соскакивают от ответственности. Схема уже поставлена на поток.

Сейчас ребёнок в больнице с переломами, но в реальности не наказан никто, особенно охранник, который всё это и организовал (если верить матери пострадавшего). Более того, родственники абу-бандитов всё это оправдывают в соцсетях и угрожают тем кто с ними не согласен.

0

40

Ещё не забыли про Юниса Оглы, который организовал в Москве ОПГ?

Как нам сообщают, последние новости следующие:

С Юниса сняли браслет, сейчас уже ходит по району, снова ударил девочку, и избил парня, который давай против него показания, парень получил сотрясение.

Кроме того, появились доказательства, что азербайджанец Юнис употребляет наркотики, любит переодеваться в женское и краситься. Такие культурные особенности. Напоминаем, для абу-бандита это норма.https://upforme.ru/uploads/001c/80/78/4/t865747.jpg

0

41

Массовые беспорядки с участием мигрантов регулярно происходят на Нагатинской улице в Москве

Подписчики рассказывают, что алко и нарковаххабиты устраивают побоища напротив ТЦ «Конфетти». Накал культурного обмена усиливается по выходным.

Собянина развлекают.

0


Вы здесь » Ритуальная компания » Москва, Московская область » Москва и мигранты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно