Хоть там прогнутся, в России только приносят вред.
Роспотребнадзор направит специалистов в Уганду для борьбы с лихорадкой Эбола
Ведомство откликнулось на просьбу угандийской стороны. Группа российских специалистов отправится в Кампалу для помощи в борьбе с заболеванием и проведения эпидемиологического расследования.
В пресс-службе Роспотребнадзора уточнили, что решение принято в связи со вспышкой лихорадки, вызванной ортоэболавирусом Бундибуджио, в Демократической Республике Конго и выявленными случаями в столице соседней Уганды.